Народ, а почему многие так ненавидят евреев...

Геннадий Зенин Гуру (2949), закрыт 15 лет назад
При этом придумывают всякую фигню про жидомасонский заговор, про то, что всё плохое в мире делали евреи? Ну да, это предприимчивая нация, но мы сами их к этому вынудили тем, что притесняли.. . Может еслиб мы больше обращали внимания на себя, а не придумывали всякие оправдания, то и жили бы лучше евреев?
Лучший ответ
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Им же надо на кого-то позлиться. Когда человек слабый морально он вечно ищет крайних, для него все враги, и лишь он принадлежит к кучке избранных, которые лучше и умнее всех и оставляют за собой право судить других при этом не признавая своих собственных недостатков. Такие люди больны "шапкозакидательным патриотизмом" и не приемлют существования рядом с собой людей иной национальности, вероисповедания, мнений. . На таких лучше не обращать внимания по крайней мере в И-нете.
Остальные ответы
АлЁхА!!! Ученик (66) 15 лет назад
Мне вообще как то пофиг на евреев.. и я даже ненаю кто это такие
Isok Искусственный Интеллект (147795) 15 лет назад
Извечный вопрос во всех странах мира .
Ваш писатель66 Оракул (57258) 15 лет назад
Начинай с Троцкого! Что хорошего он для России натворил, или остальные герои на Рейхстаге флаг ставили?
Геннадий ЗенинГуру (2949) 15 лет назад
Троцкий был прежде всего интернационалистом... Кроме того, разве он один разрушал нашу страну? Или разве он был главным инициатором? Среди этой своры было большинство русских, были и представители других народов, особенно грузинов... Не надо валить всё на евреев. Всякое дерьмо делают отдельные люди, независимо от нации. Надо о себе думать, а не искать козлов отпущения.
Ваш писатель66 Оракул (57258) Вот и мы думаем о себе о коренном народе нашей страны!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Воспользуюсь случаем и заявлю - лично я к евреям отношусь спокойно. Что бы не было больше кривотолков
Александр Знаток (437) 15 лет назад
да на них никто и внимания бы не обращал если бы они сами это внимание к себе не привлекали .. а раз они постоянно где нибуть светятся и везде про них говорят то из интересной темы они стали внешним раздражителем а лишние проблемы никаму нафиг не нужны.. . вот поэтому их никто и не любит
Пользователь удален Мыслитель (6732) 15 лет назад
когда в жизни нет ничего интересного и больше не о чем поговорить, придумывают всякие байки
sprier Мыслитель (5752) 15 лет назад
Умный народ умеющий жить и ценить эту жизнь. В людях говорит зависть и желание свалить свои проблемы и ошибки на других.
Максимус Милосердный Мыслитель (8177) 15 лет назад
Чувак, а почему многие так ненавидят русских?
Геннадий ЗенинГуру (2949) 15 лет назад
Потому,что мы всегда были очень мощным гос и как следствие- вели империалистическую политику, и щас ведём. Сильные гос имеют много ненавистников, потому, что им приходится вести жёсткую политику. Многие ненавидят и американцев за их политику, но евреев почему-то ненавидело большинство и это продолжалось практически всю историю...
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 15 лет назад
потому что евреи рвутся к власти, но дорвавшись, получают свою выгоду и только, ведь им за державу не обидно, им все равно, что со страной в которой они живут, ведь евреи перекати-поле, чуть что: чемоданы собрали и еще куда-нибудь двинулись...
Таня 2 Гуру (4448) 15 лет назад
кто покажи пальцем
Геннадий ЗенинГуру (2949) 15 лет назад
А вы разве слепы или глухи? В пректе весьма много нацистов и просто антисемитов. Есть даже субъект с ником- Бей жидов. Кроме того в моей повседневной жизни я весьма часто сталкивался с людьми, которые говорили, что евреи виноваты во всех грехах и их надо бить.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100543) 15 лет назад
....за организацию бардака в Европе
Геннадий ЗенинГуру (2949) 15 лет назад
Каким образом они организовали бардак?
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
Менталитет евреев:
накопительство и коммерческий интерес во всем
националистическая религия в виде Торы (Ветхий з) талмуда и шул-хан арух
неспособность к самоотверженности застеньчивости скромности кротости-высших проявлений нордических народов.
множество наследственных заболеваний обусловленных продолжительным религиозным ограничением на браки с инородцами в прошлом. Дольше чем у других народов.
Вспомните что мировые банкиры и антиквары в большинстве евреи.. .
история евреев по сути история гонений на них... ТОЛЬКО ЛИ ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ????)
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
От комплекса неполноценности. Даже придумывая свои глупейшие вопросы о евреях с желанием их унизить, не понимают, что в первую очередь выставляют на показ свою неполноценность и невежество. Кстати, в свое время Черчиль заметил, что у англичан нет антисемитизма, потому что они не считают себя глупее евреевв.
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Они себя считают избранным народом (нацией) . С чего такая гордыня? А может им простить распятого Христа не могут? По-немецки "еврей" звучит, как "юдэ" ,что очень похоже на имя "Иуда". Собирательный образ продажности нации.