Какова была причина вашего расставания (развода)?

ВячеСлав Гуру (2772), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаило Профи (830) 15 лет назад
Её желание найти себя и моя несостоятельность реалезовывать её мечты по мере их поступления, чтобы поддерживать у неё эйфорию "счастья" и не позволять самокапания.
Остальные ответы
Таша Мастер (2179) 15 лет назад
Не пошел ночью в магазин за клубникой!
ksundrik Гуру (2823) 15 лет назад
Недоверие, убило все чувства.
Vika Гуру (4252) 15 лет назад
уверенности в себе ему не хватило!!!)))
Ильмира Профи (728) 15 лет назад
Причин было много. Но вы не переживайте что бог не делает всё к лучшему. Удачи вам пусть у вас всё будет хорошо.
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Эпанутые родители девушки...
Anna К. Мудрец (10192) 15 лет назад
У нас столько причин, но все равно не расстаться! А надо-бы!
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Наверное всетаки НЕЛЮБОВЬ... Причины-то как таковой и небыло.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
отсутствие уважухи и риспекта. Я ТРЕБУЮ этого! заслужила...
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
Здорово уважаемый!!! как сам?? ? страдаешь так же?? ? бросай уже страдать.... моя причина.... молодой был... гусарил много.. тещу не уважал!!!! держись давай!!!!
БешеННая ПчЁлкА Гуру (4529) 15 лет назад
Неумение и нежелание услышать другого.... любовь исчерпала себя.... Теперь отношения лучше, чем за последние 10 лет ...спокойно общаемся, встречаемся, но просто как знакомые . Возврата -- не хочу !