В какой стране русских не любят больше всего? И почему?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синее озеро Мудрец (11315) 15 лет назад
Побывав в других странах, я пришла к самому главному выводу:
ТАК, КАК НЕНАВИДЯТ РУССКИХ В ИХ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ -РОССИИ, НЕ НЕНАВИДЯТ ИХ НИГДЕ!
Такое впечатление, что наше правительство уже не знает, что придумать ещё для успешного уничтожения собственного народа!...
Остальные ответы
NimBab Мыслитель (6215) 15 лет назад
Не дадим разжигать национальную вражду!
Александр Знаток (437) 15 лет назад
везде ...потому что русский это не национальность)))
Дмитрий СолодковГуру (4914) 15 лет назад
Видимо большой спец по национальным вопросам???
Александр Знаток (437) не спец ...но быть прилагательным не хачу
Игорь Преображенский Мастер (1481) 15 лет назад
в России. не маленькая - пора знать!
Лилия Афанасьева Мастер (1588) 15 лет назад
Думаю что в Америке. Они нам завидуют!
София Искусственный Интеллект (210654) 15 лет назад
В Европе русских боятся. Знаю не понаслышке, много разговаривали на эту тему и в Италии, и в Испании... А любить - никого не любят. Да и не надо этого. Достаточно, если соблюдаются все договорённости и считаются с нашим мнением. с мнением.
Владимир Мыслитель (6013) 15 лет назад
Больше всего нас, русских, не любят в Центрально-Африканской Республике по причине недостаточной упитанности и наличию посторонних сивушных запахов. А вот американцы там идут на ура-они калорийные и экологически чистые.
Дмитрий СолодковГуру (4914) 15 лет назад
Вы просто супер!Лучшего ответа на такой глупый вопрос просто не придумаешь!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
По моему уже во всех странах уже очень чётко отличают хомо совеитикус от русских...
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Нигде не любят. Потому что мы большие, а они маленькие. И им неприятно, как неприятно любому маленькому человеку находиться рядом с большим - чувство неполноценности заедает.
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
в России. если бы любили, так мы бы это почувствовали )))))))
Светлана Павлова Просветленный (26213) 15 лет назад
...В России, при слове я русский, человека сразу клеймят нацистом! У русских нет национальной территории, нет и столицы!
...И кому в России жить хорошо?