А вы одеваете трусы под колготки? Или вообще не одевваете (под колготки)?

Эх, девушки.. а мужчина-то прав... Под колготки с ластовицей надевать трусики - дурной тон. Поэтому она и поставлена - х/б ластовица

Колготки ношу всегда только без трусов. Выглядит очень сексуально и самой приятно.

Будет правильнее надеть колготки на голое тело, затем трусики

мне 17 лет я уже три года ненашу под колготками нечево мне так удобно комфортно мне простро так удобно поэтому я незнаю уже что такое стринги только колготки ношу плотные и тонкие летом было раз вышла на улицу в колготках ну простро спешила и неодела юбку так и день ходила ну да в начале мне было неловко немного как стыдно потому у меня всё выделялаась моя попа и с переди ну разрез что меж ног сейчас я без комплесов нормально чувствую хотела мнение девушек больше парни это както не поймут

В Москве приходится, и трусы и колготки и штаны потеплее. А на югах это все лишнее.