что означает lol в коментах и переписке?

Вероника Кипелова Гуру (3013), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина Вахрамеева Профи (548) 10 лет назад
lol (LOL, Lol) это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud –
Я громко смеюсь. Часто применяется в чатах для выражения эмоций, иногда
заменяется смайлом.
Остальные ответы
Александр Шаройко Оракул (67839) 10 лет назад
Что то между неграмотный и тупой... в общем негативный смысл этого сленгового обозначения
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 10 лет назад
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud- громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Источник: википедия
форест Ученик (187) 10 лет назад
переводе с английского смешно весело
Источник: ы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130975) 10 лет назад
лол-это смех, LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь
Источник: википедия
данил леонов Ученик (233) 9 лет назад
эта фраза значит ржу немогу
Артур Астланд Знаток (496) 9 лет назад
http://lolfreerp.com/ - Free riot points! Check out this page with free RP codes :) Only three steps in 5 mins and you will get your code free!! VISIT, DOWNLOAD AND ENJOY BETTER GAME!
Riot Game Ученик (109) 8 лет назад
Lol Это такая Игра! - League Of Legends )))