Привет всем :-)

мaринa Амаева Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Как можно избавится от черных точек на лице, в домашних условиях? (на носу, подбородке,между бровями)пользовалась различными скрабами , масками . Но увы результат не очень...
Голосование за лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Распарь хорошенько лицо, потом берешь бинтик или марлю, складываешь в 2-3 слоя, плотно натягивай на палец, смачивай в настое ромашки и проводи с усилием нажимая по распаренной коже где черные точки. Сама не пробовала, но многие говорят что помогает, к тому же абсолютно безобидно, так что можно попробовать.
maw0e Профи (504) 15 лет назад
Советуют чистку/// Выдавливание не сильно помогает ((
Капиталина Мастер (1783) 15 лет назад
Чистки только на время помогают. И лючше ее у косметолога делать.