Мужчины ! !в девушке все-таки вас привлекает загадка?"девушка за чадрой", которая близка с вами,но далека

Дмитрий Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Masterboy Мастер (1290) 15 лет назад
Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

ну както так, лично для меня, а главное чтоб любила!!!!
Остальные ответы
SyberDude Профи (909) 15 лет назад
Девушка с секретом интересна до того момента, пока не раскроят её секрет. . А та девушка которая просто интересна, жива, обшительна то она интересна всегда. Да загадка интригует, но интрижка может вызвать только здоровый секс и немного счастья, мне кажется что такие отношения не длительны.