В какую сторону незаметно отклоняется человек, идя по лесу, и почему?

Альбатрос Мастер (1040), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lika Kornuh Мастер (1983) 15 лет назад
Шаг правой ногой получается несколько длинее, чем левой (у большинства людей) , по-этому отклонение идёт вправо, человек по лесу ходит по кругу.... В городе или на местности, где есть чёткий ориентир такого не происходит, так как виден чёткий курс....
Ruslan NurislamovПросветленный (23175) 15 лет назад
....странная у вас логика....правой стороной проходит больше и отклоняется вправо....сами представляете себе такое? это как ходить надо!
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
влево, так как правая нога шагает уверенно и шаги шире, чем у левой ноги
Борис Мыслитель (8226) 15 лет назад
В сторону где растут грибы. И не незаметно а целеноправлено. По лесу хожу как по квартире. Проверено
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
обычно правша правой ногой шаг делает больше и, соответственно, сворачивает влево. а левша наоборот. принципведущей ноги у фудболистов хорошо развит
Искусственный Интеллект (153769) 15 лет назад
Ведущая (толчковая) нога болий шаг делает.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 15 лет назад
Лося тоже когда поднимают, ждут потом на этом же месте, а круг бывает до 30 км. Вообще считается, что человек отклоняется влево, но есть правши и левши, поэтому это неверно для всех людей. И ещё, если на пути есть подъём, поворот будет в сторону подъема.
Резюме: всё индивидуально и зависит правша или левша человек, и какой рельеф местности.
Денис Лобунец Мастер (1087) 15 лет назад
В сторону дома, ибо в лесу хорошо, а дома лучше!! !
Разве нет?? ? =)
Gekko Знаток (310) 15 лет назад
Влево, но не незаметно, а по привычке. Инстинктивная тяга налево.. . )