Вопрос по системе Trade-in

AntIDrivE Мудрец (17309), закрыт 15 лет назад
у меня папаня 3 месяца назад купил у официального дилера Pajero 4 3-х дверный в максимальной комплектации, отъездил на нем около 3000 км. захотел сдать его в обмен на OUTLANDER XL. ему отказали в этом....
Чем руководствуются автодилеры при принятии решения менять или не менять?
Лучший ответ
Valentin Kremer Мастер (1051) 15 лет назад
А зачем им менять?? ? Где логика?? ? Пусть лучше новые берут.. . Я бы тоже не взял обратно!!:): ) Хотя нужно сказать они не взяли обратно потому что выгоды не видели еслиб выгода была то взяли бы обязательно!!:): ) А вот у меня вопрос.. . Зачем покупать машину которую сдавать через 3000км...?:):)
AntIDrivEМудрец (17309) 15 лет назад
не удобно с 3 дверками...