кто знает из рыжего цвета волос можно блонд получить?

Полина Лесная Знаток (324), на голосовании 9 лет назад
свой цвет у меня темно русый месяца 2-3 назад покрасилась в катановый он смылся и получился рыжеватый оттенок. реально теперь получить пепельный блонд?
Голосование за лучший ответ
Миминюля Мимимишная Знаток (301) 9 лет назад
Только в салоне и то это конечно рискованно (они там добавляют фиолетовый в краску в зависимости от интенсивности красного пигмента в волосах) . Дома не получится - будешь желто-оранжевая как цыпленок.
Victoria Andreanova Профи (724) 9 лет назад
В салоне вам все сделают. А если жалко времени, то тогда вам придется каждый месяц в блонд краситься. И через несколько месяцев у Вас получится блондинка
Деми Мурр Знаток (284) 9 лет назад
У Вас уйдет куча денег на это+повреждённые волосы. У меня был тоже рыжеватый, сказали, что 5-6 раз нужно осветляться до блонда. Конечно, волосы после этого станут "мертвыми"