обменяла сегодня БМВ530 Е-60 2004 г на НИССАН навара 2006 г - не прогадала???

Леська Мыслитель (8123), закрыт 15 лет назад
с их доплатой...
Лучший ответ
AWHH Мыслитель (9390) 15 лет назад
Катя ты что натворила, как можно БМВ променять на Ниссан, это как небо и земля и это ты поймеш когда поездиш на Ниссане подольше, может ты и непрезнаешся, но в душе будеш очень долго об этом жалеть. БМВ это как наркотик, раз попробовал и попадаеш под его зависимость и почти ничего другого непрезнаеш. Так что если еще непоздно забери своего красавца назад=((
ЛеськаМыслитель (8123) 15 лет назад
да... был и вправду красавец... но это все ерунда.. мы занимаемся продажей авто в салоне - бмв стояла месяц, а навара два дня простояла и ее крутили хорошо, так что продам навару и куплю опять 530-ю. А кстати бмв однозначно прикольней по ощущениям от езды, но в наваре свой кайф - высоко, просторно, танк .
Остальные ответы
DEMON007 Профи (733) 15 лет назад
ну это надо ешё посмотретьна её состояние!!
ЛеськаМыслитель (8123) 15 лет назад
обе в идеале кроме сколов на бамперах передних... обе автоматы на полном фарше...
DEMON007 Профи (733) тагда просто Шикарно!!!!
Romaha Мастер (1026) 15 лет назад
Вот тот кто поменял Навара на БМВ 530, тот не прогадал....
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
Молодец. Япона форевер).. . лет пять вообще без проблем прокатаешься. Потом мелочевка пойдет - захочешь продашь, захочешь - ремонт три копейки).. . Грациас)
vovan450 Профи (798) 15 лет назад
как сказать ...но БМВ есть БМВ