мне приснился сон я подстриглась у меня короткие волосы в реальности, а во сне они были такие длинные я даже удивилась к

Воронцова Мыслитель (7761), закрыт 15 лет назад
как это они так быстро выросли. На протяженни сна я все время была рядом с пропастью чуть ли не падала туда,потом опять вверх карабкалась, потом какойто ресторан и много еды, я сидела с каким то противным дядькой. растолкуйте. Но волосы ведь сейчас короткие а во сне они выросли и были длинные правда тонкие не густые.
Лучший ответ
Эльвира Багирова Гуру (3969) 15 лет назад
А вот и нет! Длинные волосы - это ваша внутренняя сила. Хоть и ходили вы во сне по краю пропасти, но вскарабкалась же ( справитесь, значит с ситуацией) . И сами еще в реалии удивитесь - как это вы так смогли. Ресторан и много еды - тоже хорошо. Это материальные блага и сытость в жизни. Проверено!
Остальные ответы
Ника Гуру (4437) 15 лет назад
К потери, к болезни!
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Для женщины такой сон означает занятость только собой и отстаивание права получать удовольствия независимо от моральных соображений.
Ваша ТАНЯ Мыслитель (5436) 15 лет назад
Проблемы у вас будут, на грани жизни и смерти, но выкарабкаетесь вы, ЭТО ТОЧНО, длинный волос-хороший знак во сне.
Алена Даниленко Знаток (275) 15 лет назад
Пустой сон, нет не какого смысла!!!