Девушки, вы покупаете красивые трусики-рюшечки-лифчики для себя или для него?

для нас))))

мне и самой нравится любоваться собой)))))) Поэтому я всегда покупаю для себя самое красивое и лучшее)))) )
Тем более, что всякое в жизни бывает))))))) Вдруг, неожиданно появится момент, когда захочется показать себя)))))) А я во всеоружии))) )
К тому же, мой МЧ всегда знает, что я красивенькая ВСЕГДА и ВЕЗДЕ))))))

Для себя любимой и него дорогого! Главное что бы доргой не знал цену белья! А то как то вам мужчинам смотреть вам красиво, а как цену узнаёте так вопеть начинаете!

для него, но и чтоб себе нарвится.

Для себя конечно! Но мужчина всегда чувствует, когда женщина чувствует себя секси.