Я полагаюсь на мнение и мудрость народа! (об игровых приставках)

Евгений Пак Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Вот, поразмыслил на досуге... ПК вещь уникальная, но за тенденцией не угонишься, тем паче с моим финансовым положением. Думается мне, что гораздо выгоднее взять приставку и не париться чуть дольше. Много плюсов - к примеру можн без задних мыслей играть во что угодно, в самое что ни на есть навороченное. Так вот, не знаю где и чего. Что лучше XBOX-360 или PS3??? Опишите, плиз, все +++и ---Оч вам буду благодарен, друзья. Не забудьте примерно цену указать.
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 15 лет назад
если консоль покупается в целях экономии на апгрейдах компа, то про PS3 лучше забыть -- там нет пиратских игр, одна игра стоит 1500 - 2000 рублей. На боксе есть.
Остальные ответы
Opperator Мыслитель (6175) 15 лет назад
Если для тебя комп это токма игра, то по любосу лучше брать приставку
Xaos Гуру (2898) 15 лет назад
Комп конешно лучше но раз решил приставку то бери XBOX-360
он лучше торетьей соньки !!!
цена от 10 тыс. рубликов до 16 тыс. рубликов
а пс 3 от 18 тыс до 21 тыс руб
так как видеш по цене XBOX-360 дешевле да и нечем неустопает соньке даже лучше её!!!
!!!Эдвард!!! Мастер (1035) 15 лет назад
Если рубиться тока то приставку бери!
PLAYER Мастер (1800) 15 лет назад
нынче приставки доступны, разрекламированы и пр. пр. пр.
Xbox 360 Elite (самая навороченная) стоит примерно 20 тр. в комплект входит все что можно душе пожелать.
PS 3 80 Gb - это тоже типа Elite. сейча стоит примерно столько же сколько и Elite.
с точки зрения управления: мой опыт показал что геймпад у Xbox удобнее чем у соньки. плюс еще в том что его можно подключить к компу и играть на нем (дрова только нужно скачать с сайта мелкомягких) .
с тех точки зрения PS3 мощнее Xbox360.
НО_1: больше хороших игр выходит на Xbox'е, чем на PS3.
НО_2: стоимость игр составляет 1300-2500 руб. готов ли ты отдать за игру такие деньги? ведь доходы компании получают как раз с продаж игр, а не приставок.
фаыфа Профи (652) 15 лет назад
Бери соньку там крутых игр поболее
Но лично мое мнение купи Нинтендо Вии классная платформа
kiper187 Гуру (2688) 15 лет назад
бери XBOX у нее графа круче и игры выходят раньше чем на компе