А стоит ли продолжать? (см. пояснения)

Татьянка Хорошая Профи (883), закрыт 15 лет назад
встречаемся с молодым человеком уже почти месяц. Он где-то ночевал, а я его спрсила "где?", на что он мне ответил: "что это за расспорсы такие..." Значит наши отношения не о чем, и мне тоже значит можно ночевать где угодо и ничего не объяснять,..Стоит ли вообще продолжать отношения???
Лучший ответ
АН Профи (680) 15 лет назад
доверие уже пошатнулось, а нет доверия - нет отношений. Первый сигнал!
Остальные ответы
Настена Мастер (2297) 15 лет назад
Я бы не стала... Если ты задаешь такие вопросы, значит, тебя это действительно интерисует,... мне кажется это просто неуважение!
Митек Мудрец (14771) 15 лет назад
Если вы уже сейчас намереваетесь контролировать все его действия - нет, не стоит.
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
выясни точную причину или сделай также и посмотри его реакцию... а потом припомни
Сергей Аглушевич Гуру (3817) 15 лет назад
думаю - стоит! Если будут повторяться такие "ночёвки" чаще, тогда он тебя не любит!
Б'Янка Мастер (1557) 15 лет назад
...."не уже почти месяц"....

....а еще только месяц... .

бери свое постепенно.... пут все как в перетягивании каната, если сильно потянуть- можно все потерять.... Глаоное выбрать момент подходящий... .

Удачи)))