Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!на сколько вам важны физические данные девушки?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аверкий Крамов Профи (954) 17 лет назад
мне все равно чтоб человек был нормальный
Остальные ответы
Николаич Профи (622) 17 лет назад
важны как и остальные параметры.. . тебе же тоже неприятно было бы общаться с жирным дурнопахнущим увальнем..
Васин Андрей Мастер (2019) 17 лет назад
ты вопрос немногоперефразируй, сразу не понятно.
илил я просто заработался,
на сколько - вопрос хороший,
на столько -на сколько хватит обоих.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Девушка должна следить за собой. Если вижу грязные волосы - минус. Не говоря уже об остальном.
Дмитрий Мастер (1108) 17 лет назад
Да особенно при первой встрече, если человек не нравиться, то....
Paladin Профи (931) 17 лет назад
При первом свидании - 100 % важны, при последующих уже меньше.
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Ну очень важны
хотя для каждого есть свои ньансы
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Настолько же, насколько выжно ее сознание и отношение к миру. Помнишь у Чехова - в человеке, все должно быть прекрасно... Тут именно такой случай. Множество женщин, поедая сладости и не занимаясь своим телом, обижаются на мужчин, за то что те не воспринимают их как есть. А как есть? Толстые, обвисшие бока, никчемная задница и непортебный общий вид, который подчас маскируется всякими корсетами и т.п. Я воспринимаю таких женщин такими, какие они есть, но это не условие для того, чтобы во мне проснулось желание заняться с ними сексом. Потому что сам я - слежу за собой и своим питаением (хотя бы для того чтобы в старости не болеть), считая ненормальным иметь пузо и одышку, а также мускулы вне тонуса. И делаю это не для того, чтобы меня хотели пуще чем прежде, а просто осознаю что мне самому не нравится быть толстым(точно также как не нравится быть толстой толстой женщине, но просто она из упрямства и глупости не желает с этим расправляться, параллельно язвя мужчине). Вот такая история.
Kevin Mirandes Мастер (2103) 17 лет назад
Это САМОЕ важное в девушке!