на каком музыкальном инструменте быстрее всего можно научиться играть?!кроме нервов конечно!!!)

Lesya Ученик (214), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olgia Мастер (1198) 15 лет назад
я сама учусь последний год на пианино скажу сложно особенно учить всё а вот на гитаре легко главное главные аккорды выучить!
Dimbaland Профи (770) 15 лет назад
я думаю треугольник
Alex Papayani Мыслитель (7209) 15 лет назад
Гитара. Через два месяца будешь вполне сносно играть.
Mean Rock Мыслитель (8277) 15 лет назад
На нервах тоже надо уметь. Если именно играть, а не просто трепать.
Анна Гуру (3393) 15 лет назад
На губной гармошке
paul Знаток (494) 15 лет назад
Большой барабан, треугольник - при наличии чувства ритма
Фортепиано, Баян - хороши тем, что для игры на них не обязателен хороший музыкальный слух (их не надо настраивать в процессе игры)
Гитара, духовые инструменты (трубы, баритоны, саксофон, кларнет) , скрипка - постоянно приходится подстраивать в процессе игры, поэтому можно сказать, что играть на них сложнее чем на вышеперечисленных инструментах.
На гитаре играть легко всякий трех аккордный рок, Лунную сонату или какую нибудь симфонию будет сложно сыграть на любом муз инструменте!
Татьяна Владимирова Ученик (188) 15 лет назад
легче всего на пианино: на саксе, извените, не каждый такую дахалку имеет. её надо вырабатывать, (и на всех остальных духовых) на гитаре-тебе пальцы свои не жалко?, потому, что большие мазоли появяться даже после двух аккордов, и к стате на одной руке ногти будут вдвое длиннее, чем на другой :) а на скрипке, ко всему прочему нужен абсолютный слух!