Как отучить кошку?

Stawberry =) Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Моя кошка грызет цветы. Я не знаю что делать?
Лучший ответ
Lyidmila Zvyagina Профи (992) 15 лет назад
купите ей травку - продаётся в зоомагазинах. и не забудьте про витамины. в принципе, если цветы не ядовиты для кошки - пусть грызёт. ядовитые можно найти в справочниках почти всех ветклиник, на сайтах
Остальные ответы
_Dream_ Знаток (340) 15 лет назад
может ей витаминов не хватает? попробуй купить авес в зоомагазине.
Алексей Максимов Гуру (4534) 15 лет назад
тапком по морде. Ну или кактусы купи
Покормите тролля Знаток (439) 15 лет назад
Выращивайте ей травку и кормите ею
aliska Гуру (2686) 15 лет назад
у меня такоеже нечего непомогает и била и разговаривала и цветы прятала. всё равно находила и грызла
Пользователь удален Мыслитель (6463) 15 лет назад
Витаминов не хватает. сейчас в цветочном магазине продают специальную травку для кошек.
Елена*** Мастер (2006) 15 лет назад
Это витаминов не хватает)) ) Купите овёс пророщеный в зоомагазине и поставьте рядом с миской, наш кот теперь только её и грызёт)))) ) Видимо понравилась)))
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
витаминков ей не хватаит, травки ей мона принести, или вырастить спец травку для кошков, продаёццо в магазине зверином
enjoy Гуру (3393) 15 лет назад
купи травы кашачей и посади у окна, может поможет
Ветка Профи (917) 15 лет назад
согласна с предыдущими высказываниями. витами и ещё раз витамины!!!
Вишнёвое_варенье Ученик (149) 15 лет назад
она просто ревнует хозяйку к цветам) моя пока все цветы не уничтожила, часть пришлось просто ретировать, не успокоилась) хот яи витамины и зелень ей даю. .

смиритесь) кошки это таки егадкостные создания) моя вот писяет и какает в ванную, хот япрекрасно знает где ее туалет)
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Приноси ей с улицы почаще травку, просто ей не хватает витаминов.
Алена С. Мыслитель (7641) 15 лет назад
посадить ей в горшочек овес
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 15 лет назад
Приносите траву с улицы, посадите побольше хлорофитумов и ципирусов, пусть ест их. Остальные цветы или переставьте повыше или раздайте друзьям и оставьте те, которые кошка не трогает. Отучить ее от поедания цветов -дохлый номер!!!