Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опчть куда-то делся мой вопрос и ничего не прочитала. Простите, что я вас достаю

karinka karinka Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут карина. Нацию и религию я вам не скажу. У меня вот такая проблема и мучает она меня с февраля. Я сидела в чате анонимном и мне там кто-то сказал, что возможна беременность от себя. Я уже взрослая, 16 лет, 10 класс, не должна верить в этот бред. Но я поверила. Я мастурбировала в феврале и сразу подумала об этом, начала реветь: "а вдруг он сказал правду? " У меня третий месяц месячные, только вчера закончились. Но у меня есть некоторые симптомы беременности: вены на груди, потеря аппетита. И еще, при кашле и чихании у меня очень неприятные ощущения в животе, как у беременных. Очень прям неприятно. Даже кашлять не могу. Что это может быть? Я девственница и парня никогда не было даже. Я вам клянусь. Не хотелось бы, чтоб это оказалось правдой. Все еще впереди. Ждала 11 класса всю жизнь. И эта проблема (( не издевайтесь надо мной и честно ответьте. Я со всем бы смирилась, но это неприятное ощущение внизу живота меня уже достало. Очень трудно кашлять, ужасно ощущение, тянущее. И еще, когда я сижу, ни о чем не думаю, в животе что-то начинает толкаться. Шевелится, такое ощущение, что там что-то есть. И еще, я завязываю с мастурбацией, не осуждайте, больше никогда не буду этогл делать, я поклялась. Я стала такой нервной, в течении 4-5 месяцев, родные меня не узнает. Я очень-очень жду 11 класса. Но это как будто преграда. А кстати, вот про те ощущения, внизу живота, неприятных, мама говорит, что я расту. Действительнл ли это так? Почему тогда это ощущение третий месяц не проходит?
Голосование за лучший ответ
ispolnitel иванов Мыслитель (5808) 9 лет назад
В медицине есть такой термин "ложная беременность"
Женщины, переживающие ложную беременность, утверждают, что у них проявляются - а в некоторых случаях это действительно так - следующие симптомы настоящей беременности: Прекращение менструации ТоксикозТяга к определенным продуктамУвеличение животаУвеличение грудейЭксперты не могут с точностью определить причины, почему ложная беременность сопровождается физиологическими симптомами настоящей беременности.