Уважаемый маг

Подскажите, купила серебряную подвеску в виде ведьмы на метле, но нигде не могу найти символику данного символа.

Считаю, как и татуировки, кулоны тоже несут в себе какое то значение, не будет ли вредно его носить, может он подходит какому то определенному типу людей?

ВедьМа означает "Ведающая Мать". В древности это были целительницы, знахарки, ведуньи и так далее. . .

Метла - очень многогранный символ, в нём немало и позитивного.

Серебро - вообще отлично.

Если нравится, Ваше, - носите и не сомневайтесь.

Источник: ВедьМа означает "Ведающая Мать"

Если подвеска Вам приглянулась, значит она Ваша по своей сути

ведьма она во всех видах ведьма, если нравится -носи, но вряд ли у других она будет ассоциироваться правильно, так и кличку можно заработать

Может быть символика в том, что "ведьма" это какой то ваш характер?