как добавить свой переносной рюкзак для сталкер тень чернобыля?

Илья Степанов Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
Частенько я хожу с локации на локацию и набираю много всего полезного. И частенько я его просто разбрасываю его по укромным местам Зоны, но иногда я про низ забываю. Я начал делать тайники в трупах сталкеров которые не исчезают. Они на виду, но я играю с некоторыми модами, в которых НПС обыскивают их. Мне это просто надоело и я задумался о том, чтоб скачать или сделать что-то на подобии мода, в котором появится новый предмет-Переносной рюкзак, который можно окуратно и незаметно положить плюс к этому отображался на карте.
Я пробовал найти такой мод, нашёл, но файл был удалён несколько месяцев назад!
Я по шастил по форумам, но нихуа из всего прочитанного я не понял.

Помогите! Подскажите что как правильно сделать, или кто знает ещё такие моды: не жопьте, кинте ссылку)) )
ПОЖАЛУЙСТО !!!
Голосование за лучший ответ
Антон Воротников Знаток (409) 10 лет назад
стлкер глухарь 2 там есть такие рюкзаки извини но ссылку не могу дать потому что качал с диска