Проблемы с "безбанка" (bezbanka.ru)

Alexey E Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Зарегистрировался на портале безбанка (bezbanka.ru). Изучил вопрос подробнее, появилось подозрение что кинут. Хочу удалить анкету, в настройках анкеты посмотрел везде, ничего про удаление. Сталкивался ли кто с такой проблемой, что можно сделать?
Дополнен 10 лет назад
Обратился, сначала задали вопрос - зачем? Ответил. Затихли.
Лучший ответ
ООО Логос Мастер (1652) 10 лет назад
так судя по сайту это ты их можешь кинуть)))))))) ) взять деньги и не отдать
Остальные ответы
Сергей Черногребель Управляющий партнер 10 лет назад
Видимо писать в это - ООО «Расчетный Центр» .
SanRed Профи (611) 8 лет назад
Там можно удалить аккаунт. Нужно написать в службу поддержки о удалении данных.