Какой вере Принадлежат Армяни?

Dilan Kuper Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 9 лет назад
гора Арарат, Ноев ковчег... .
а ты и не знал?
Василий Лановой Гуру (3200) 9 лет назад
Христиане - Григорианцы. У них Каталикос мною уважаемый был. Вазген. Мир ему! В то время, как горбачев запускал в страну Муновцев и прочую, псевдо религиозную тварь, он не допустил подобного в Армении.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344705) 9 лет назад
Христиане. Григориане. Монофизиты