Чему равен центральный угол, опирающийся на дугу в 80 градусов

asssssssss asssssssss Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Я уже заебался. Ебаная геометрия. В пизду. Короче. Помогите. Чему равен центральный угол, опирающийся на дугу в 80 ебаных градусов.
Дополнен 10 лет назад
И кстате. Можно ли тут отвечать тем кто. На эту задачу ответил?
Дополнен 10 лет назад
Как?
Голосование за лучший ответ