ребят как сломать руку на физкультуре?? ? Завтра физкультура мне очень нужно сломать руку помогите

Диана Цветкова Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vozer Профи (791) 9 лет назад
Сломай голову, никто не докопается)
Michael Petrov Ученик (148) 9 лет назад
всё равно не сломаешь
Александр Евтеев Ученик (133) 9 лет назад
У нас в детстве миф ходил, что нужно обвязать руку полотенцем, подержать с пол часа над кипящей водой, и ударить рукой о ванну, и она сломается легко. Ну конечно у нас дураков не было, что бы проверить так что не знаю сработает или нет.