КАК ОТКРЫТЬ ЖИДКОЕ МЫЛО "УШАСТЫЙ НЯНЬ"??? Уже и так и эдак, и надавливала и откручивала полностью...

Может там какая-то примочка от детей? ? Помогите разобраться!

надавить и повернуть по стрелке - на носике есть надпись типа откр - закр

Закрыть до упора сам флакон и держать за нижнюю крышку в противоположную сторону откручивать сам дозатор, а так же тянуть его вверх. Сама еле открыла.

я не знаю какая там система. Помню я долго не мог Tiret открыть, т. к. там защита от детей. Если конструкция там такая же, от открывать так: сначала надо надавить на крышку, и потом, не отпуская давления, крутить

не знаю про у. нянь
а есть - две точки по бокам крышки и их надо одновременно нажать и и откручивать.