А что такое "подмахивать" во время секса?)) ) И как можно подмахивать плохо, а как хорошо?)) ) В чем разница?)

Злата Пеннер Ученик (243), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анна Котова Мыслитель (9878) 9 лет назад
Термин "подмахивать" применяется к движениям женщины в позициях, в которых основную роль играет мужчина.
Остальные ответы
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 9 лет назад
Это как На лошади или коне: Машешь рукой, как будто лоссо крутишь...
Black_Phoenix Мудрец (12016) 9 лет назад
Скажу одно.
Если женщина старается поймать такт партнера и как вы выражаетесь, "подмахивает", значит ей очень нравится сам процесс...
Yasvo Оракул (97628) 9 лет назад
Если будешь делать это плохо, подставлю совковую лопату под жопу) )
воеводин Мудрец (15765) 9 лет назад
Возвратно поступателные плюс вращение небольшое, вокруг оси члена, таза партнерши .
Игорь Логинов Просветленный (34507) 9 лет назад
Хорошо трахать горбатую, на лоб жмешь и получается в такт ха-ха
Котяра Оракул (79007) 9 лет назад
Чтобы правильно подмахивать, нужно иметь хорошую музыкальность и чувство ритма ))))))))))))))))
ИГОРЬ. Оракул (54754) 9 лет назад
Для того что бы научится подмахивать, сначала надо научится подмигивать.
gelifaxx gelifaxx Ученик (159) 4 года назад
Классическая поза.. Парень в горячий момент останавливается.. АБСОЛЮТНО.. а девушка в это время очень даже двигается.. и фиг остановишь.