Как снизить уровень сахара в крови?

Павел Баранов Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Не измерял сахар наверное с 2012 года. Недавно проверил уровень = 5.1 (Для меня очень много) .
На данный момент мне 15 лет, скажите как снизить уровень сахара хотя-бы до 4.9
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 9 лет назад
Это НОРМАЛЬНЫЙ сахар, как для вас, там и для других.
***** Гуру (4748) 9 лет назад
сахар в таком возрасте граничит с нормой. ограничить себя в сладком-твой девиз по жизни, особенно если у родственников есть такие проблемы
Виталий Быков Мыслитель (5946) 9 лет назад
Элементарно. Разница между 5,1 и 4,9 равна 4%. Объем твоей крови около 5 литров. Увеличь объем крови на 4%, от 5 л это будет 200 мл.
Для этого выпей 200 мл воды. И всё, а ты боялся ))))).
Честный Джон Мастер (2233) 9 лет назад
Кушай больше свежих огурцов. Только не китайских.