Славянск На Кубани

Коврик Ковралинович Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Привет всем, мы собираемся переезжать в Россию город Славянск На Кубани. Так вот если кто там живет\жил хотелось бы спросить про сам город, ну вернее про работу, вообще в целом не могли бы объяснить что там и да как и вообще стоит туда ехать?
Лучший ответ
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 9 лет назад
Сельскохозяйственный городишко, летом жара, куча мелких предпринимателей, на работу мало кто желает принимать по соц пакету, зарплата серая как и во всей россии, так хоть больше получит человек. Если работник желает соц пакет, то 46 процентов минус с его зарплаты, а это уже мизер. Я не могу советовать вам, но выбор бы делал в такой город который владеет несколькими видами промышленности, так вот в краснодарском крае, мне известен только Армавир и Краснодар, может есть еще, но мне не известно о них что бы они обладали мощью. Я сосед краснодарчан, и жить в этот край не поехал бы, причина это жара.
Остальные ответы
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
Работа везде есть, всё зависит как искать и что уметь делать...