Почему Монголия так и не стала ни китайской, ни советской? Почему эта страна никому не интересна?

Молодой человек. Гуру (4887), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168439) 9 лет назад
Потому что именно Китай стал Монгольским.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248483) 9 лет назад
Ошибаетесь, там очень плотно американцы обосновались. Просто оттуда новостей почти нет.
Wikka Мастер (1223) 9 лет назад
В ней нет ни нефти, ни золота.. ни прочих ценностей. . Сплошные горы, в которых можно только пасти скот..
АнсарУченик (113) 6 лет назад
Ошиваешься неучь.
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
прирост ввп монголии в год самый большой в мире... погугли убедишься
Lavrenty Sturua Знаток (486) 9 лет назад
Заблуждение. Россия, в лице Кремля, МИДа и спец. инж. войск, все эти годы только и делали, что открывали и открывали в Монголии.. - то ВУЗы, то Телевидение, то спей.
погран. посты, то станции какого-то слежения, то ещё какие-то месторождения...
R((( )))T Оракул (66925) 9 лет назад
Интересна, если Северная Корея не согласна быть на месте Китая в смысле Западного производства товаров разного вида!
поп гапон Оракул (95761) 9 лет назад
Мы уже там давно, действуем
Ходжа Насредин Просветленный (43795) 9 лет назад
))) Вы не правы .Монголия входит в стратегические интересы США, Во первых она граничит со стратегическим экономическим партнером Китаем и не стратегическим но не удобным партнером на мировой арене Россией
коксПросветленный (21122) 9 лет назад
Пиндосов давно оттуда выдавили....