Почему Монголия так и не стала ни китайской, ни советской? Почему эта страна никому не интересна?

Молодой человек. Мыслитель (5298), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168496) 10 лет назад
Потому что именно Китай стал Монгольским.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 10 лет назад
Ошибаетесь, там очень плотно американцы обосновались. Просто оттуда новостей почти нет.
Wikka Мастер (1223) 10 лет назад
В ней нет ни нефти, ни золота.. ни прочих ценностей. . Сплошные горы, в которых можно только пасти скот..
АнсарУченик (113) 6 лет назад
Ошиваешься неучь.
Газ 24 Оракул (54585) 10 лет назад
прирост ввп монголии в год самый большой в мире... погугли убедишься
Lavrenty Sturua Знаток (486) 10 лет назад
Заблуждение. Россия, в лице Кремля, МИДа и спец. инж. войск, все эти годы только и делали, что открывали и открывали в Монголии.. - то ВУЗы, то Телевидение, то спей.
погран. посты, то станции какого-то слежения, то ещё какие-то месторождения...
R((( )))T Оракул (66945) 10 лет назад
Интересна, если Северная Корея не согласна быть на месте Китая в смысле Западного производства товаров разного вида!
спиридоныч Оракул (98336) 10 лет назад
Мы уже там давно, действуем
Ходжа Насредин Просветленный (43829) 10 лет назад
))) Вы не правы .Монголия входит в стратегические интересы США, Во первых она граничит со стратегическим экономическим партнером Китаем и не стратегическим но не удобным партнером на мировой арене Россией
коксПросветленный (21126) 10 лет назад
Пиндосов давно оттуда выдавили....