Зависла стиральная машина Beko WMD 54500
нижние кнопки все горят, и не работают, а на экране показывает 1 минута до окончания, не работает, нажимаешь СТАРТ - а машина не работает. Что с ней?
ДополненМожет как то починить?
попробуйте отключить от электроэнергии на 10 минут. она обнулит (будем надееться) информацию. потом включить и поставить на КОРОТКИЙ цикл, прогнать БЕЗ порошка (если она откажется ДВЕРЬ ОТКРЫВАТЬ) . Это может быть проблема именно с ЭТИМ ЦИКЛОМ СТИРКИ, на других может она нормально стирать и не глючить,
у меня так с индезитом было. Пытались отремонтировать, хрен там. На помойку снесли..
Сломалась....