Износилование, это болезнь или невежество...?

Солнце Искусственный Интеллект (115492), закрыт 15 лет назад
Что это?
Лучший ответ
BADCAT Мастер (1992) 15 лет назад
это преступление, совершаемое глубоко больными и ущербными людьми, которых жизнь обделила всем, а особенно мозгами и сердцем!!!!
Остальные ответы
Марго Филипова Ученик (126) 15 лет назад
Я считаю, что это болезнь!
KEKELBERI Мастер (1108) 15 лет назад
Это противно.... секс... должен быт приятным.... а не насильным.... это более кайфово
Lis Гуру (3174) 15 лет назад
это проблемы с головой и не только, в первую очередь это преступление за которое нужно отвечать по всей строгости закона.
Полина Сизова Профи (613) 15 лет назад
Леди Лекса Энерго де Вамп --------------абсолютно согласна
Если это болезнь, то это либо психическое заболевание, либо моральное разлогание мозга
Анастасия Иванова Знаток (296) 15 лет назад
Это невежество людей. Многоие люди в серьёз не осознают что могут поломать чужую жизнь ради своей животной потребности, они не понимают и не хотят понять сколько боли и страдания могут причинть другому человеку -это самый страшный порок человека. Конечно я не отрицаю что подобное преступление может совершить человек душевно больной или просто с небольшими отклонениями в развитии, но всё чаще люди делают подобные вещи по своему невежеству и по своему эгоизму....
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
У животных и у зверей такого нет.
Это хуже тварей.
Великий земледелец Знаток (339) 15 лет назад
ИзнОсилование - это скорее всего неграмотность.
Изнасилование - это эгоизм.
Источник: Автор