Философский вопрос
+2Сколько врат Ада?
Ад – это место наказания (мучения) , которое Аллах приготовил для неверных, многобожников, лицемеров и грешников после смерти.
одни врата
Аллах Всевышний сказал: «Воистину, Ад – это место, обещанное всем им. Там семь врат, и для каждых врат предназначена определенная их часть» (аль-Хиджр 15: 43-44)
Семь - по одному на каждый из смертных грехов.
Хотя, смертных грехов у разных религий разное количество. Сам для себя там реши. )
ворота одни и очень широкие туда войдешь а обратно не сможешь
Ад - это состояние!