11 лет назад
Что делать если в майнкрафте у меня нет папки shaders
хочу устоновить шейдеры мне говорят что скачаный архив нужно переместить в папку shaders но у меня её нет minecraft forge устоновлен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы шейдеры поддерживались для начала нужно установить OptiFine и шейдерный мод (мод, поддерживающий GLSL). По секрету скажу, что оптифайн и шейдерный мод лучше сразу слить в один, а не подключать всякими лаунчерами по отдельности, а то работать не будут.
Попробуй создать эту папку