Политические дебаты
+2Как по английски сказать: "Я не русский, я россиянин! " ???Или нельзя? ! По моему английский язык убогий и кастрированный
I am not Russian by nation, I'm just from Russia.
Хотя для них все россияне - русские. Они не поймут.
Можно сказать, легко. Прежде всего, Russian - это не русский, а именно россиянин. У англичан не говорят так, как в России. У них все проще. Когда они хотят обозначить национальную принадлежность гражданина страны, то говорят, например: "Англичанин русского происхождения", "Француз арабского происхождения". Следовательного, в вашем случае - I am Russian the (вставить нужную национальность) origin.
скажи ай эм нигга
Все равно итог тот же.
Нет языков убогих, а есть убогие его носители.