Хороший понт дороже денег? Почему так говорят?

Лидия Храмцова Знаток (332), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Т. е. это фигня и понтовать глупо?
Лучший ответ
Freestyler Профи (687) 10 лет назад
Это всё условно.. . это всё условно. Потому что понт есть понт, а это всегда пшик в итоге. Понт сразу заметен, это пшик.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (41128) 10 лет назад
не правда!! У некоторых понты--дешевле моих колготок)))))))
Светлое создание Просветленный (34756) 10 лет назад
потому что иногда за понт можно получить то что за деньги не получишь
Источник: Я Витя Радуга. Повелитель железной логики.
planeta druzeiПросветленный (30804) 10 лет назад
в глаз например))))))
ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (347) 10 лет назад
потому что быдло. По человечески можно расшифровать как "репутация и имидж важнее денег (важнее полученной взятки) "
Lexx Профи (501) 10 лет назад
хороший понт дорого стоит
Алексей Луханин Ученик (150) 8 лет назад
Хорошие понты это крутая тачка или яхта или такое что у других нет хотя бы у большинства. Люди видя твои понты по другому к тебе относятся . Они уже начинают смотреть на тебя снизу вверх.
Это как внешний вид на работе, по твоему состоянию начинают судить о тебе и делать выводы когда еще даже с тобой не знакомы