А добрые разве знают, что они добрые?)

Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Spirit Гуру (3555) 9 лет назад
настоящие добрые думают, что они как все
Остальные ответы
Алексей Патриарх Мастер (1625) 9 лет назад
Нет
ЕсипёнокПросветленный (25104) 9 лет назад
Кстати, когда я знаю свои преимущества, то почему то их становится меньше, видимо сглазил сам себя. Поэтому лучше не знать
☼︎ lennyॐ Просветленный (27611) 9 лет назад
а это уже не имеет значения, как ИХ называют...
Макс Мастер (2428) 9 лет назад
Добрый поступок может быть только осознанным. Иначе это не добро, а что-то другое, приспособленчество например.
wertyx Мудрец (11619) 9 лет назад
хотят так думать и всего-то
Currer Bell Оракул (85910) 9 лет назад
наверное они слабовольные)
Наталья ЯроваяИскусственный Интеллект (183654) 9 лет назад
ну смотри.. вопросы типа "я такой добрый, поэтому мной все пользуются" ну и т. д. ,
это они сами знают, что они добрые или кто сказал?))
Currer Bell Оракул (85910) были бы добрые не жужжали бы что пользуются
Currer BellОракул (85910) 9 лет назад
Наташ, вот что делать? у дочери 38,5 температура, гулять просится с утра, пойти с ней гулять - это доброта или глупость?
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) нефиг-пусть дома сидит)
NOAN Искусственный Интеллект (506376) 9 лет назад
знают, потому, что они еще, и недобрые ( мы все на весах)

гога иванов Оракул (81033) 9 лет назад
да они это знают.. . а кто не верит им, того они колотють палками по голове.. . :)
СссПрофи (539) 6 лет назад
ахахаха
андрей ветров Мыслитель (6720) 9 лет назад
ДОБРЫЕ ХОМЯЧКИ ЗНАЮТ, ЧТО ОНИ ДОБРЫЕ ХОМЯЧКИ .
Владимир Шарапов Ученик (94) 7 лет назад
есть закон Бога. которые и определяют