Можно ли ребенку (1 год) суп из рыбных консервов (сайра, горбуша...)?

если давно на прикорме, то даже не сомневайтесь.
если недавно, то понемногу, и не со сметаной. . .у многих сочетание особенно свежей сметаны с рыбой вызвает аллергию

знаю лично такую семью, где давали... и даже с килькой в томате давали, уже вырос, всё в порядке

горбуша там в собственном соку и не бойтесь

Нет. Причина наличие консервантов, Это не полезно. Но если вариантов нет. то без рыбы.

можно..

Ой, бедные дети. А потом удивляются че дети такие хилые. Такой едой можно тока хрюшек кормить, уж извините

ты ещё кошачьего корма насыпь (((