Как стать автором карты в майнкрафте?

Валерия Воронец Ученик (32), на голосовании 9 лет назад
Я создала карту в майнкрафте выживания, я уже на 5 картах не могу найти овец, решила воспользаваться гейм модом 1. Набрала а мне пишут *Вы не можете воспользаваться этой командай у вас нет прав. Я видела летсплеи Мистика и Лаггера они не могли включить гейм мод и стали авторами карты, помогите!!
Голосование за лучший ответ
Эдик Арутюнов Ученик (71) 9 лет назад
Есть такой хак, иди в менью нажми открыть для сети и читы вкл. и нажми открыть ( мистик и лагер так и делают, скорее всего ) но вообщем это поможет 100 %