почему некоторые люди так часто грустят?

ЭМиле4к@ Ученик (106), закрыт 17 лет назад
есть так много причин?((
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Всё дело в том, что грусть - это естественное состояние человека... Более естественное даже чем радость.. Радость - мимолётна, грусть -вечна.. Одиночество человека в этом мире - вот что является корнем этой грусти... Человек рождается и умирает в одиночестве.. Никто, даже другой и даже близкий человек не сможет никогда его полностью понять, и воспринять всё точно так же.. Люди уникальны.. В этом их счатье.. и в этом их беда...
Остальные ответы
Михаил Ткалич Ученик (176) 17 лет назад
Потому что людие ещё не камни ) и могут чувствовать!
Потому что любые чувства положительны, если они искренни!
А иногда потому что жалеют себя..
Но самая частая причина - потому что одиноки.
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
потому что все время веселым ходить неинтересно
Арсений Ученик (183) 17 лет назад
потаму что они психологически больны. многова не осознают
LL Профи (606) 17 лет назад
потому что эти люди привыкли к тому, чтобы их жалели,гладили по головке сочувствовали, оч я скажу грамотная позиция...
aleksa Мастер (1505) 17 лет назад
потомучто тм г7рустно =),а может им чегото или когото не хватает.=(
Феникс Знаток (348) 17 лет назад
а если ты не нужен человеку которого любишь .Я должен радоваться как идиот?
Мария Профи (560) 17 лет назад
этих людей часто беспокоят, наступает апатия, негатив и раздрожение.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Это в крови.

А может просто этот человек перед тобой часто грустит? Хочет, чтоб ты его порадовала, пожалела и поддержала...
Пользователь удален Профи (508) 17 лет назад
Это плохо ксттаи что большинство ходят грустными... что тогда будет с миром... он превратится в одну большую, вертящуюся вокруг своей оси депрессию...
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
Басня(кавказский стиль): попрыгунчик стрекозёл лето красное всё пел,веселился,много ел. оглянуться не успел как зимы сезон пришёл. стрекозёл петь перестал-кушать нету,нужда настал. спать он места не находит,целый день голодный бродит. грусть,тоска его съедает.очень скоро помирает. мораль такой: как мы не веселимся, а всё-равно в конце-концов грустить придётся.
yulia yulia Профи (546) 17 лет назад
Новерно, потому что погрустить иногда полезно,когда грустишь есть время спокойно подумать о своей жизни...
Skwaer Знаток (449) 17 лет назад
На самом деле человек может быть и не грустным когда обратное кажется окружающим. Допустим человек сел в сторонку и всем будет казаться что он одинокий и грустный, а на самом деле ему может быть наоборот хочется побыть одному и он кайфует. :)
20090721 Профи (592) 17 лет назад
Жирафы чаще.
Источник: собственная мысль
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Eto ne grust a pechal, kotoraya odna iz samix luchshix chelovecheskix chustv, on specialno bil dan cheloveku Bogom. Shtobi posledniy ne prevratilsya v kakoe-nibud drugoe sushestvo. naprimer v dyavola. Pechal napomniayet cheloveku shto chevo-to ne xvatayet, eto vnutrennaya toska k chemu-to vishemu.
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Потому что часто веселятся