Ушиб кисти ноги Травматолог сказал сильный ушиб. Но боль адская, ходить невозможно. что есть обезболивающее??

Сергей Елена Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Наталья Северцева Мастер (1920) 9 лет назад
Кетанов классно помогает, но не злоупотребляйте обезболивающим- это не есть полезно..
Остальные ответы
. Мудрец (18280) 9 лет назад
я в таком же случае, как у вас выпила темпалгин. Тоже боль была жутчайшая, думала перелом, а нет, ушиб оказался. Выпила то, что было в апетечке - и прошло после одной таблетки) ) Флексен хорошие обезбаливающие, послеоперационные боли даже проходят. Только не берите аналоги, именно флексен. Хотя не знаю, боль от ушиба снимет ли. В аптеке поинтересуйтесь про него, вам ответят.
А если дома есть темпалгин, пенталгин, баралгин - пробуйте, должно помочь. Нурофен тоже должен помочь