упражнение, содействующие развитию выносливости целесообразно выполнять в...

эльгун мамедов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
а) в конце подготовительной части занятие, б) в начале основной части занятие,

в) в середине основной части, г) в конце основной части занятие.
Лучший ответ
Павел Роднянский Гуру (3743) 10 лет назад
г) , потому что сил больше ни на что не остается
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (740432) 10 лет назад
в основной части занятия, в начале середине и конце, т. к чем занимаешся то и тренируется!
Вадим Матвеев Мастер (2057) 3 недели назад
братан такие упражнения лучше делать в начале основной части чтоб сил хватило не сдохнуть