Достопримечательности Греции и Италии? Окружающий мир 3 класс. Греция и Италия

Лера Тюрина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Lunnaya Гуру (3427) 5 лет назад
Греция: храм Парфенон, Афинский Акрополь, Кносский дворец, лабиринт Минотавра, статуя Зевса, детский музей в Афинах, Долина бабочек.
Италия: Колизей, Пизанская башня, Дом Джульеты, Миланский собор, музей Помпеи, фонтан Треви, вулкан Везувий, музей Страдивари.