Как понять фразу: "мне так мало тебя стало"...
Человек хочет большего. Взросли его надежды относительно адресата.
Значит, хочет завести ещё одну. Или двоих, если ещё и второй будет мало.
значит говорящий тип не здоров, ему сначало тебя мало, потом другой, потом третьей, мало выкурить сигаретку, нужна трава, мало выпить бокал вина, нужно виски и побольше, уже мало третье, нужен четвертый, трава- фигня, нужен кокаин, виски? несколько бутылок?... пару ящиков и т д, пока конец его не настанет, есть такие .всех им мало и мало всего
Нехватка витамина!
♠Значит стал мало уделять время. ♠