девушка, а давайте драться??--Ладно, только чур, я Вас первый деру))) ты Остроумный человек???

Розетка Электрическая Мудрец (18094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гангстер Мудрец (10779) 15 лет назад
Стабой драться страшно. Ты током дерешь и дерешь если в розетку попадешь:))))
Остальные ответы
S.V. Мудрец (12435) 15 лет назад
ааахахахахахахахааха
привет, Розетка!))))))))) ) вот ты жжЕшь))))))))))))))
Источник: так. где тут ДЕРУТся? ахаахахаххахаахаааааа
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Да, я могу драть.... я остроумен, таких ещё поискать нужно.
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Ничо не понял))))))) Я вот тупой, да)))))))
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
Я в конце работы выдераю полностью со шнуром, так что розетка дымится!!)))))))))))))))))) ) ххахахаах
наталья цветкова Мыслитель (8138) 15 лет назад
Отдерет такой ахы)))))))) ) отдирать самого затрахаються человек 10)))) от стены или куда там впечатается....