Чистка форсунок чем посоветуете чистить форсунки: жидкостью для чистки карба или просто WD-40
литолом
Ни то не другое.
Наберите поиском auto504 точка ru там есть статьи по промывке форсунок, на форуме тоже есть такой материалы. И последнее зависит от того какие форсунки, от какого авто и кто производитель.
Некоторые форсунки предусматривают пластиковые фильтры тонкой очистки, другие имею специальное лаковое покрытие плунжера. Так что растворив карбклинером что то лишнее можно получить не герметичность форсунки, повышенный расход и залив свечей, с другой стороны можно забить отверстия форсунок. Так что не спешите с выводами.
Щёткой по металлу почисть!.. .
"Винсом" с применением ультразвукового оборудования!
лучше на стенде, специальной промывкой, 99% начинают работать
я мыл очистителем карбюраторов. начали пылить лучше чем раньше.
ВД 40 - хорошая смазка и не более....