Какое крутое имя можно придумать для аватара в игре Аватария Я начинаю играть в аватарию какой придумать ник

Анастасия Сафиулина Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Madnelly Nellist Ученик (113) 9 лет назад
Имя можешь любое какое угодно например: ПŔőĶŁėŢåя , ÅńĜęĻ , ÅńĜęĻ ḼờVễ , ●ṪѣṂӑ● , Dь9BOJIENOK , ΜяŤňÅяΞΨßÅчĶå можно придумать любое ^-^ удачи.
Остальные ответы
Диана Кудлай Мастер (1692) 9 лет назад
Нет, через 2 недели не надоест. . Нет, мальчику может надоест. . А я играла 2 года, пока компьютер не сломался. А имя какое хочешь, такое и придумай.
Страница Удалена Знаток (481) 9 лет назад
имена: царица, обезбашенная, Феррари, сахара, Африка, Америка. И тд
Дашенька Профи (864) 8 лет назад
ТёТя ФаНтА, БоГиНя, Го В КуСтЫ, ПоНчиК, ПеЛьМеШкО, ЛюБюЛю МуЖа (для девочек)... (для мальчиков) ФиЗрУк, ПоШлЯк, своё имя, ЛюБлЮ ЖеНу
Татьяна Казанцева Знаток (342) 8 лет назад
₪◦●•٠·˙¥Ĝõğõ₤ь¥™ (¯`’•¸•◊[ М@RИНI{@]◊•¸•’´¯)≡з◊а¤я˟ц≡™рТиМ лЮбВи ‘•¸•◊ МеЖдУ нАмИ рАй◊•¸•’´¯∙√Çeρמєeğќа۴₪ЛиЧн0сТь₪ ↓₣y†δŏŁųş†↓˙·٠●•¸Kςęђия٠●٠◊●Ñєřėà₤ŋάĵǻ◊● ☼ΩЮБΩЮ Ṃỳӂ₳☼Ḿụᵽṇⱥя₭ổ®ổζèβã™ °• БуСИНкА •°◊← LOVE ◊ YOU → ◊…::ЗаЯц₪ без ₪уШей::… ·٠•● MЭRI ●•٠·≡≡≡МилашшшшК@≡≡≡☼_ПчЁлКа_☼ Sweet_angelФоНтИк (LOVE)лю тво (YOU) ٩(͡◌̯͡◌)ⱴ Епть… Это же Я!!!! mrs.poziti√.•°*”˜→←♡→[… $ТУDEНТI{@…]←♡→← ˜”*°•. ȴǿȵđǿȵⱷУшастик 777ⱷLiby ıIıIİıİIıımusic••• ◌◌4ум ()в ()й Дiн ()З@ВрiК ◌◌•••Sunny ŚάΜΑЯ ѕ4à©ŤλиВάЯ! Ма/ьвИНКА₰ ҭҿҕ₰ ԓѥҕԓѥ҉ ◦₪₪◦¤ T@[NЮIII@]¤◦₪₪◦Buntarka)))SchoolBoy ◊=Живу¦В¦Твоём¦Сердце = / ◊ⱷⱷⱷЗайкаⱷⱷⱷøøøМанящий_ароматøøø КукуРуЗкаβê§ųмŀlάя•°°•..•°kYдРяШkа°•..•°°• ~~°°°СеРдЦе БьЕтСя°°°~~ВмЕсТо_ЖиЗнИ˜”*°•.ToL’Ko TvoYa.•°*”˜ ♀$тЕрВ¤Чк@♀КрАсоТоЧка◊ⱷB@D GirLⱷ◊ 4oKoLatka (Шоколадка) БаБю [sh]Кф_БэТьМон. ·˙˙₪.РыЖиК. ₪˙˙· . ◊● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●◊–__М@люТк@__–∏®ùņųΣ©©åMade in МаМаочаровательная с цветком Panika~Узница~ада~{Не

Источник: http://htn.su/game/2015-04-30/96621-avatariya-niki-dlya-personazhej.html
© htn.su
Настя Шипилова Ученик (104) 8 лет назад
http://htn.su/game/2015-04-30/96621-avatariya-niki-dlya-personazhej.html очень классные имена советую тут я себе выбрала первое имя!!!
Александр Паничев Знаток (424) 8 лет назад
Тебе крутое или правдивое?
Если крутое, то хоть Вечерним Кайотом себя назови.
Если правдивое, то "Я нуб не бейте меня сильно".
BestЫж@Я ТелK@ Ученик (165) 8 лет назад
Выбор не очень, вот держи:..::: КнОпосьКа:::.. Ĉñĕгуřőчķä***SТервозная***
¸Bдыҳåй ™ϟϟSummerTimeϟϟ| [~Cold◊heart~]TM| Цифры
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Необычные буквы
ɞɟɠɡɢɣɤɥɦɧɨɩɪɫɬɭɮɯɰɱɲɳɴɵɶɷɸɹɺɻɼɽɾɿʀʁʂʃʄʅʆ
ʇʈʉʊʋʌʍʎʏʐʑʒʓʔʕʖʗʘʙʚʛʜʝʞʟʠʡʢʣʤʥʦʧʨʩʪʫʬʭʮʯ

Мелкие буквы, знаки и цифры
ʰʱʲʳʴʵʶʷʸ⁰ⁱ⁴⁵⁶⁷⁸⁹⁺⁻⁼⁽⁾ⁿ₀₁₂₃₄₅₆₇₈₉₊₋₌₍₎ₐₑₒₓₔ

Дроби
¼½¾⅓⅔⅕⅖⅗⅘⅙⅚⅛⅜⅝⅞⅟

Стрелки
←↑→↓↔↕↖↗↘↙↨

Разные символы
¡¢£¤¥¦§¨©ª«¬®¯°±²³´µ¶·¸¹º¿˔˕˖˗˘˙˚˛˜˝˞˟ˠˡˢˣˤ˥˦˧˨˩˪˫∑−∕∙√∞∟∩∫≈≠≡≤≥⌂⌐⌠⌡◊○◌●◦ⱴⱵⱶⱷ⸗ꜗꜘꜙꜚ꜠꜡• ° % ‰ &‼ ¡ ¿® ™@®@Δμια°*”˜"͇̿®© ₳•ς†●°℮Ω•.҉ø

Валюты
₳ ฿ ₡ ¢ ₢ ₵ ₫ € £ ₤ ₣ ƒ ₲ ₭ Ł ₥ ₦ ₱ $ ₮ ₩ ¥ ₴ ¤ ₰ ₪ ₯ ₠ ₧ ₨
Соня Храмова Ученик (208) 8 лет назад
http://avatarwiki.ru/niki тут более 500 ников сома себе здесь искала)
Анна Рыбина Ученик (101) 8 лет назад
ĝԁƳǻßӧv , ^^•caxapok•^^ , € komezka¥ , √•° zapvxa°•√ , Sepapv© ,
Наталья Галямина Знаток (443) 8 лет назад
для девочек†Гῤὅᶔⱥ† КнОпосьКа: Ĉñĕгуřőчķä ٠●ЗАЯ● Г@Л@В@ломка БуСИНкА • +АнИмАцИя [AD] ¸Bдыҳåй
+Стайная+Ð҉ơ҉δ҉ṕḁя҉ ŘęąňĭmåцīЯ ๖ۣۣۜNěжńαя ฿øрø฿kã Рɏϛҫҟȧя •♥•-ШОКолАДка-•♥• для мальчиков ФиЗрУк ╳ P@®人@mEn┳╳ P.S.I.X.< SexPistol }{оSSe
- ★oIITiMicT★
виктория костенко Знаток (313) 8 лет назад
оташол ютюб гугл яндекс стиль собачки
Вика Авелева Ученик (110) 8 лет назад
¸Bдыҳåй™ , ĈλâΔķûữ ●ᖆÐ●