Политические дебаты

Как вы относитесь к войне на Украине?

Крайне негативно.

Отрицательно, но войну развязали фашисты.

Это даже не война, а уничтожение населения. Руками бандитов зачищается место.

Как к проявлению американо-фашизма

Мне кажется, это глупо.
Надо ли было им в этот евросоюз? Нет. Это бы только разрушило страну полностью.
Надо ли было полгода жизни убивать, засирая главную площадь страны? Нет.
Надо ли было всю страну превращать в месиво, и воспевать перемены в стране? Нет. Кому нужны такие перемены?
Надо ли было им выбирать в приезиденты того, кто при Януковиче был министром экономики? При том, что они говорили, что Янукович и его свита развалили экономику?
Думаю, ответ очевиден...