tropico 5 как поменять язык в игре? Она у меня на английском.

Вова Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ?????° ???°?????????? Знаток (449) 10 лет назад
в настройки заходил? если не получается, качай русификатор
Андрей Харюков Ученик (144) 8 лет назад
Если игра куплена на GOG.com, то установи их клиент для управления играми - GOG Galaxy. В списке твоих выбрать Тропико - ПКМ на иконке - в выпадающем меню - Другое - Language Setting. Запустится небольшая программулька - выбрать язык Russian.
Про другие версии сказать ничего не могу.
Igmastyle Профи (698) 8 лет назад
У меня в папке с игрой есть файл language_setup
Андрей Шатунов Ученик (168) 4 года назад
Если куплено в EGS, то папке Tropico/local переименуйте Russian.hpk в English.hpk