Нужна помощь! (см. внутри)

Елена Лыгина Профи (530), на голосовании 9 лет назад
Короче, на оф - сайте Moджанг купила лицензию майнкрафт, зарегистрировалась всё то же что и на сайте Моджанг но можно играть только в демо - версию Майнкрафта. GIFT - код вводила и получилось то что 19 евро просто так прошляпила! Скажите пожалуйста, какие GIFT - коды есть на майнкрафт?
Дополнен 9 лет назад
лицуху скачивать не получилось ((
Голосование за лучший ответ
игорь шеремет Ученик (118) 9 лет назад
скачай лицензионый майнкрафт с другого сайта и играй наздоровье без этих кодов